Система обработки линз в комплектации Эконом KAIZER Huvitz (трехмерное сканирование, станок, сканер оправ, блокирующее устройство)
Похожие товары
- Цена: по запросу
- Бюджетный вариант комплектации станка нового поколения без отдельного блока сверления.
- Комплектация:
- Станок HPE-8000X / HPE-8000XN
- Сканер оправ HFR-8000 / 8000X
- Блокирующее устройство HMB-8000
- Ящик для воды с фильтром
- Помпа
Описание
Трёхмерное сканирование и обработка, работа со всеми видами материалов, прямой, плоский и обратный фацет, снятие фаски, увеличенное быстродействие за счёт технологии двойного центрального процессора и новых кругов. Возможность выбора любой комплектации по кругам.
Трехмерный бесшаблонный станок на базе Kaizer: Это абсолютно новое решение в системе трехмерной бесшаблонной обработки линз под оправы высокой базовой кривизны, и линз с гидрофобным покрытием!
Сканер оправ: HFR-8000/8000X является логически верным продолжением модели CFR-4000, при этом обладает рядом усовершенствований, таких как улучшенное качество сканирования, возможность сканирования оправ с высокой базовой кривизной (до 9 включительно) и защитной шторкой от попадания пыли внутрь устройства.
Ручное блокирующее устройство: Ручное блокирующее устройство также усовершенствовалось и теперь оно комплектуется светодиодной лампочкой с возможностью регулировки яркости подсветки.





Комментарии 0
Отзывы 0
Похожие товары
Новости
26.03.2026 Для чего применяются порошковые красители?
18.02.2026 Запущено производство рецептурных линз
01.02.2026 Материал β‑Ultem для оправ очков
